3 сентября 2015
Мы производим электронную сантехнику уже более 20 лет. За это время мы смогли внедрить самые последние разработки в области гигиены. На протяжении последних 10 лет мы предлагаем нашу продукцию в России. Мы адаптировали наши товары под российские условия. Мы постарались сделать все чтобы Вы по достоинству оценили нашу сантехнику. 
Покупая продукцию SensPa Вы всегда будете уверены в качестве наших электронных унитазов и крышек-биде. Мы делаем все чтобы производимые нами товары работали на протяжении долгих лет, радовали Вас внешним видом и следили за Вашим здоровьем. 

Наш брэнд SensPa активно продолжает сотрудничество с ведущими компаниями. Крышки-биде SensPa  установлены в офисных и производственных помещениях завода Хендай в Санкт-Петербурге. Теперь продукцию фирмы SensPa смогут опробовать представители и сотрудники автомобильного завода Хендай в Санкт-Петербурге. Это большая честь для нас и нашей компании. 

На заводе были установлены крышки-биде SensPa JK-800WS и JK-900WS. Легкость и простота установки крышек-биде позволила в кратчайшие сроки реализовать данный проект с минимальными вложениями. 

<
Модели JK-800WS и JK-900WS отличаются от более старшей модели JK-1000RS более простым и легким управлением на боковой панели крышки-биде. При этом JK-800WS и JK-900WS сохраняют все необходимые функции гигиены и чистоты. 

Сравнительные характеристики на все модели крышек-биде представлены в таблице

Мы являемся эксклюзивными представителями Южно Корейского брэнда SensPa в России. Наша компания с радостью готова к любым видам сотрудничества в сфере продаж. Наша продукция представлена в России уже более 10 лет, а также экспортируется в более чем 54 страны мира. Мы предлагаем сотрудничество как для крупных оптовых компаний и розничных магазинов так и для интернет-магазинов и дизайнерских отделов. Мы готовы предоставить образцы товара, обеспечить необходимыми товарами, предоставить фото и видео материалы.
Рассказать друзьям: