11 декабря 2015
sushilkabanner.jpg

СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ ЭКОНОМИТ ПОЛЕЗНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Одной из важнейших проблем современной квартиры остается нехватка свободного пространства. Постоянная нехватка квадратных метров остро ощущается во время стирки,сушки или глажки белья.

Для решения данной проблемы существует сушилка с возможностью крепления на потолок. Потолочная сушилка для белья на балкон экономит не только свободное пространство, но и гармонично дополняет интерьер в квартире.

Размещать в квартире неэстетичные веревки – это прошлый век. Сейчас все большей популярностью пользуется установка потолочной сушилки для белья на балкон. Это не только экономит столь важные и нужные метры, но и избавляет от элементарных неприятностей: провисающие в коридоре вещи и цепляющиеся в неподходящий момент прищепки.

Качественный материал из нержавеющей стали или напыление избавит от многих неприятных нюансов: грязные следы на свежевыстиранном белье или провисание, которое позволяет высушить исключительно легкие вещи.


sushilkabanner1.jpg


sushilkabanner2.jpg

Система «BALL CHAIN SYSTEM» обеспечивает легкий подъем сушилки даже при полной загрузки бельем. 
Плавность хода, бесшумность и самоторможение конструкции сушилки обеспечивается механизмом подъема.

sushilkabanner3.jpg



sushilkabanner4.jpg


sushilkabanner5.jpgАвтоматическая сушилка для белья на потолок. Великолепное сочетание цены и качества материалов обрадует обладателей такой сушилки. Новое слово в автоматической сушки белья. Три секции для сушки белья позволяют разместить большое количество белья при минимальном пространстве. Высота сушилки регулируется по высоте до 1 метра.

Автоматическая сушилка для белья с подсветкой Веллекс. Система "Ball Chain System" позволяет с легкостью поднимать и опускать сушилку не прикладывая усилий. Откидывающийся механизм позволяет установить планку для белья таким образом чтобы покрывало или простыня сушились отдельно и не мешали сушки остального белья.sushilkabanner6.jpg
Рассказать друзьям: