31 марта 2016

MosBuild – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, которая состоится в 22-ой раз в Москве, ЦВК «Экспоцентр».


Более 1 500 компаний из 44 стран мира ежегодно представляют широкий ассортимент строительных и отделочных материалов на выставке MosBuild.


Выставка MosBuild представляет 12 разделов, демонстрирующих полный спектр строительных, отделочных и декоративных материалов.


В 2015 году в выставке MosBuild приняли участие 1566 российских и зарубежных компаний, производители и поставщики презентовали новые коллекции продукции и тенденции отрасли.


Интерес к миру электронной сантехники, а именно электронным крышкам биде и умным унитазам возрос по сравнению с предыдущими выставками.



Для наших клиентов мы представим обновленные модели крышек-биде и электронных унитазов SensPa, а также новинки. Новая модель электронной крышки-биде с магнитными замками-креплениями и влагозащитным корпусом легко устанавливается на любой унитаз. Уникальные модели сифонных унитазов Serim, и многоуровневые сушилки для белья Веллекс.


Всю продукцию можно будет проверить и оценить высокое качество на нашем стенде.


Павильон SensPa: Павильон Форум Стенд F209

Москва, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная» Павильон Форум Стенд F209

Рассказать друзьям: