Авторы рейтинговой программы «Большая переделка» обратили внимание на инновационную сушилку SensPa Marmi Compact и включили ее в свой проект.


Перед ними стояла задача, максимально оптимизировать место в трёхкомнатной квартире многоквартирного дома, где живёт многодетная семья. По площади квартира небольшая, вещей много, а сушка белья осуществляется прямо в общей комнате. Основная идея – всё старое и ненужное должно уйти вместе с ненужными вещами, освободив пространство для нового, инновационного. Главные цели – освободить от ненужного, упростить, расширить, организовать приватную зону. Не вдаваясь в технологические подробности ремонтных работ по созданию эффективного пространства, надо сказать, что у них всё получилось.

Во многом это оказалось возможным благодаря внедрению многочисленных технических инноваций, включая умную сушилку для белья SensPa Marmi, которая полностью решила проблему с сушкой вещей многодетной семьи, где стиральная машина работает целыми днями. Она нашла своё место на лоджии, которая была превращена в удобный тёплый кабинет для главы семейства. Особенность этой сушки в том, что она монтируется на потолок и совсем не занимает пространство. В нашем варианте она оказалась даже эстетично утопленной в подвесной потолок.

Сушилка имеет подъёмный механизм, рассчитана на 30 кг белья, а управляется с пульта. Всё, что требуется, это опустить механизм, развесить на выдвигающиеся телескопические штанги бельё, нажать кнопку поднятия белья к потолку и так же с пульта включить вентиляторы, которыми оснащена сушилка. Телескопическая конструкция, входящих в комплектацию сушилки штанг, а также удобная дополнительная балка, которую можно приобрести отдельно, позволяют значительно расширять возможности сушилки и использовать её для сушки крупногабаритных вещей, таких как простыни, пододеяльники, занавески, шторы.

Поднятие-опускание происходит в автоматическом режиме и может сопровождаться специальным звуковым сигналом. Время автоматического подъёма или спуска всей конструкции составляет всего 6 секунд. Работает сушилка практически бесшумно. Причём высота может регулироваться в зависимости от конкретных условий. Дистанционный пульт управления простой и интуитивно понятный. Он нашёл своё место на специальном держателе, прикреплённом к стене лоджии. Бельё сушится быстро и влажность в помещении поддерживается на нормальном уровне. В корпус сушилки встроены два вентиляторы, обеспечивающие обдув белья во время сушки. Функция обдува при включении с пульта ДУ работает в течение двух часов, после чего автоматически отключается. Сушилка оснащена также светодиодной подсветкой со своим таймером, которая незаменима при эксплуатации устройства в тёмных помещениях. Потребляемая мощность устройства всего 50 Вт.

Следует отметить, что авторы «Большой переделки» нашли место для сушилки SensPa Marmi Compact на лоджии. На самом деле компактные размеры, возможность крепления к потолку, и великолепный современный дизайн позволяют устанавливать эту сушилку в любом помещении – в ванной, гардеробной, коридоре, спальне и даже в гостиной, ведь выглядит это устройство как настоящий арт-объект. Причём Marmi Compact отлично подходит не только для городских квартир. Она является отличным вариантом для загородного дома или коттеджа.

По признанию участников передачи, приезд «Большой переделки» и всё, что они внедрили в жилое пространство, можно сравнить с настоящей шоковой терапией, которая однозначно пошла на пользу оздоровления семьи.

Вывод простой. Надо ли ждать специалистов, чтобы улучшить свою жизнь, сделав пространство более эргономичным и комфортным? С обаятельными ведущей и специалистами конечно, хорошо, но если взглянуть на инновации, которые окружают нас, в частности на сушилку для белья Marmi, то вполне можно обойтись и без посторонней помощи. Попробуйте! И у вас всё получится!

Источник видео: https://www.peredelka.tv/episodes/bp/bolshaya-peredelka-dlya-semi-arkhipovykh/

Рассказать друзьям: