2 июня 2018

Добрый день, наши любимые подписчики!

В скором времени у нас стартует акция на безободные унитазы Grohe Bau и Roca Gap в комплекте с нашими новинками крышками-биде серии SensPaVB3000S и VB4000S.

В чем же преимущество данных унитазов и крышек-биде?

Сначала хотелось бы немного рассказать о торговых марках данных компаний.

Немецкая компания Grohe – один из ведущих производителей санитарно-технического оборудования в мире имеет многолетнюю историю. В 1936 году Фридрихом Гроэ основал и запустил первое производство. Сейчас компания осуществляет продажи товаров под одноименным товарным знаком более чем в 130 странах мира. Продукцию Grohe изготавливают на шести производственных площадках, три из которых находятся в Германии, остальные – в Португалии, Таиланде и Канаде.

Коллекция керамики GROHE Bau - одна из самых привлекательных и эстетичных коллекций керамики, обладающая утонченным и элегантным дизайном, который легко может быть адаптирован к реальной жизни.

Испанская компания Roca начала свою деятельность с производства чугунных радиаторов для домашних систем отопления на собственной фабрике в Гаве, пригороде Барселоны. После начала производства радиаторов компания добавила в ассортимент своей продукции бойлеры. В 1929 году Roca вышла на рынок с ваннами своего производства. В 2005 году Roca объявила об амбициозном стратегическом плане развития, ориентированном, в первую очередь, на обустройство ванных комнат, и достигла мирового лидерства в этой области в 2006 году. В настоящее время сеть торговых точек Roca охватывает более 170 стран, поставки осуществляются с 78 собственных предприятий, на которых работает более 22 тысяч человек.

Roca Gap — это коллекция для создания стильных дизайнерских решений ванной комнаты. Она разработана Антонио Булло, знаменитым промышленным дизайнером из Венеции, специализирующимся на керамике. Разнообразие видов биде и унитазов Roca Gap представлено подвесными и традиционными напольными моделями, что позволит подобрать идеальный вариант для любого типа помещения. Один из лидеров спроса — подвесной унитаз Roca Gap 346477, который хорошо впишется в актуальные ныне интерьеры, выполнение в стиле минимализм. В качестве основного материала для изготовления этой модели Gap компанией Roca использован благородный фарфор.

А теперь более подробно проинформируем Вас о плюсах безободковых унитазов.

1.Высокий уровень гигиены.

Грязь и микробы больше не страшны. Отсутствие обода устраняет данную проблему. Внутренняя поверхность унитаза полностью доступна для уборки, что в свою очередь обеспечивает высокий уровень гигиены. Бактериям просто негде размножаться.

2. Уборка намного проще.

Больше не нужно пользоваться ершиком, щетками и тратиться на моющие средства. Достаточно просто протереть поверхность влажной салфеткой.

3. Экономия воды.

Мощный напор воды под высоким давлением очищает поверхность намного лучше, в связи с чем для слива воды требуется на 30% меньше жидкости, что в свою очередь экономит Ваши средства.

4. Улучшена эстетичность.

Экономит место в ванной комнате. Выглядит более аккуратно и стильно.

5. Экологичность.

Вы можете отказаться от вредной бытовой химии. Всего лишь легкая уборка влажной салфеткой. Что значительно благоприятно отразится на Вашем здоровье.

И более подробно о крышках-биде.

Мы уже начинали знакомить Вас с нашими новыми крышками-биде SensPa VB3000S и VB4000S. Сейчас расскажем поподробнее об их преимуществах.

Электронные крышки-биде SensPa VB3000S и VB4000S - идеальное сочетание цены и качества. Они оснащаются всеми необходимыми функциями гигиены и комфорта. Прекрасно подходит для повседневного использования как в домашних условиях так и в общественных местах.

Одним из главных достоинств данных крышек - самое большое внутреннее отверстие сиденья - 30 см! Вам всегда будет на нем комфортно сидеть и наслаждаться процессом.

А также хотим особое внимание уделить их функциям:


Рассказать друзьям: